| Статьи→ Укус собаки или кто как кусается. |
Уважаемая Ольга Александровна, Вы проделали колоссальную работу. Все доводы истца опровергнуты доказательствами. Однако решение суда, мягко говоря, странное. Еще более неописуемое словами — решение апелляции. С учетом комментариев Андрея Юрьевича, надо идти в ...
+1
|
| Статьи→ Укус собаки или кто как кусается. |
Уважаемый Владислав Александрович, есть подозрение, что она сама себя...:D
+2
|
| Личные блоги→ Всем юристам будет полезно. Все сроки исковой давности в одной таблице. |
Уважаемый Максим Сергеевич, шикарная таблица! В комментариях, я смотрю, еще есть ссылка на сроки по КАС. Об этом можно только мечтать! Спасибо за информацию(Y)
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Могу ли я ездить лишенный прав |
Вы перепутали с поправками в ФЗ «Об исполнительном производстве», которые к Вам отношения не имеют.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Отказ в гарантийном обслуживании |
Уважаемая Вавилова София, алгоритм действий изложен в ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей»: В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата ...
0
|
| Личные блоги→ Разъяснение Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам по вопросам применения п. 1 ст. 17 Кодекса профессиональной этики адвоката. |
Уважаемая Марина Владимировна, согласна. Только на мой взгляд, это не тот вопрос, который требует такого пристального внимания, а тем более разъяснения ФПА, ведь любому здравомыслящему адвокату иное толкование и в голову не придет. Однако сам факт того, что иное ...
+1
|
| Статьи→ О чём хозяин ресторана, спросил, набрав воды из крана. Отрывки вопросов и ответов в Германии. Часть 83. |
Уважаемый Vitaliy, все грунтовые воды и скважины в России берут начало в водопроводном кране;) На мой придирчивый взгляд, чтобы быть хотя бы более-менее уверенным в качестве конечного продукта — нужно его производить самому. Что касается Nestle, то их продукция ...
+1
|
| Статьи→ О том, что такое "глюфосат", где и с чем его едят. О правах потребителей и для мужиков-пивопителей. Часть 24. |
Уважаемый Vitaliy, а какую воду пьете Вы?
+2
|
| Статьи→ О том, что такое "глюфосат", где и с чем его едят. О правах потребителей и для мужиков-пивопителей. Часть 24. |
Уважаемый Александр Валерианович, если я правильно поняла — безопасного стекла тоже нет??? Или всё дело только в пробке?
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Мастерство не пропьешь! Расширяю деятельность в область экспертизы. |
Уважаемый Дмитрий Борисович, поздравляю. Теперь Вам надо на Праворубе присвоить категорию «эксперт»(handshake)
+2
|