| Статьи→ ОРМ «Проверочная закупка» в медицинской клинике закончилась отказом от возбуждения уголовного дела и вынесением административного протокола |
Уважаемый Вадим Иванович, интересная история. Сразу хочется пошутить: может, они хотели мрт за чужой счет?)) Хотя понятно, что причины кроются гораздо глубже.
+10
|
| Статьи→ Наследство: как признать наследника недостойным? |
Уважаемая Елена Анатольевна, благодарю. Надеюсь, это поможет им избежать ненужных трат времени и денег.
+9
|
| Статьи→ Наследство: как признать наследника недостойным? |
Уважаемая Александра Михайловна, благодарю! Вы правы. А потом у них «суд виноват».
+8
|
| Статьи→ Наследство: как признать наследника недостойным? |
Уважаемый Иван Николаевич, благодарю. По-моему, только представитель истца и видел основания :D Честно говоря, была готова к тому, что наследница будет «сражаться» до последней капли крови, появятся-таки какие-нибудь доказательства, будут «шевелить» правоохранителей....
+13
|
| Личные блоги→ Награждён Федеральной палатой адвокатов РФ |
Уважаемый Иван Анатольевич, искренне поздравляю! Вы достойны этой награды.
0
|
| Статьи→ Взыскание судебных расходов с одного ответчика в пользу другого ответчика законом не допускается |
Уважаемый Игорь Михайлович, интересная тема. Спасибо.
+1
|
| Судебная практика→ Еще одно лишение родительских прав иностранного гражданина |
Уважаемая Александра Михайловна, поздравляю с победой в этом сложном деле. Очень непростая категория дел, которая кажется доверителям «раз плюнуть». Недавно переубеждала одну потенциальную доверительницу, которая «читала интернет» и уверена, что отказ отца забрать ...
+6
|
| Статьи→ Как обычный раздел наследственного имущества превращается в программу «споры, интриги и расследования» |
Уважаемая Елена Анатольевна, поздравляю Вас и Ивана Николаевича с успешным завершением дела.По опыту скажу, что многие наследники даже и не знают, что имущество можно разделить. И тем более, не знают — как.
+2
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Поиск и приглашение активных профессионалов в сообщество Праворуб |
Уважаемый Сергей Николаевич, я про другое:D А флешку для суда я упаковываю и подписываю.
+1
|
| Личные блоги→ Как максимально поднять свой ценник, не испытывая угрызений совести |
Уважаемый Олег Витальевич, я имею в виду любые в разумных пределах, конечно:D С высказыванием не совсем согласна. У меня масса тех доверителей, с которыми я работала один раз, но они обратятся и во второй, и в третий, и что самое главное — они активно меня рекомендуют ...
+2
|