| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Обязательная доля в наследстве |
Уважаемая Юлия, читайте мой комментарий выше https://pravorub.ru/questions/68288.html#comment-393628
0
|
| Судебная практика→ Раздел имущества супругов, или Всегда ли муж и жена - одна сатана, а также одно имущество и одни долги? |
Уважаемая Юлия Романовна, Вы ее победили!:)
+1
|
| Судебная практика→ Раздел имущества супругов, или Всегда ли муж и жена - одна сатана, а также одно имущество и одни долги? |
Уважаемая Юлия Романовна, у ПРО есть еще возможность добавлять к публикациям свои метки — для облегчения поиска.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Обязательная доля в наследстве |
Уважаемая Юлия, дочери не нужно находиться на иждивении наследодателя. Ей достаточно достичь пенсионного возраста. Таков закон.
0
|
| Судебная практика→ Раздел имущества супругов, или Всегда ли муж и жена - одна сатана, а также одно имущество и одни долги? |
Уважаемая Марина Владимировна, ничего подобного. Просто Юлия Романовна не вышла на главную страницу:)
+1
|
| Судебная практика→ Раздел имущества супругов, или Всегда ли муж и жена - одна сатана, а также одно имущество и одни долги? |
Уважаемая Юлия Романовна, так Вы должны выйти на главную страницу https://pravorub.ru/
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Срочная служба северный стаж |
Уважаемый Николай, Ваш вопрос размещен в свободном доступе, поэтому на него вправе отвечать любой юрист/адвокат. Правила получения персональной консультации — здесь.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Кассационная жалоба |
Уважаемая Ольга, пожалуйста.
+3
|
| Личные блоги→ Разъяснение Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам по вопросам применения п. 1 ст. 17 Кодекса профессиональной этики адвоката. |
Уважаемый Максим Сергеевич, если честно, даже не знаю: радоваться или плакать? Мне эта ситуация напоминает позицию судей в большинстве случаев: без руководящих разъяснений ВС РФ — ни шага вперед. Достаточно вспомнить нашумевшее требование диплома о юробразовании ...
+3
|
| Судебная практика→ Возмещение вреда, причиненного здоровью работника вследствие несчастного случая на производстве. |
Уважаемый Евгений Алексеевич, с победой! И пусть размер компенсации морального вреда не омрачает ее значимость!
+3
|