| Судебная практика→ Смотри куда ставишь, или упавшее на автомобиль дерево |
Уважаемый yewgeniy, истец не является специалистом и не может определить, является ли дерево мертвым и когда оно упадет. Может быть, оно просто плохо выглядит:D
+2
|
| Новости проекта→ Праворуб снова в сети. Работоспособность портала восстановлена |
Уважаемая Алёна Александровна, Вам идет (rofl)(Y)
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Ответчик не выплачивает компенсацию, признанную судом. |
Уважаемая Анна, вопрос о взыскании процентов Вы, конечно, можете решить в судебном порядке, но если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его ...
+1
|
| Новости проекта→ Праворуб снова в сети. Работоспособность портала восстановлена |
Хорошо, что я болела и не видела этого ужаса. А то я такая впечатлительная:D Спасибо администрации — нашим ангелам-хранителям, что сохранили сайт(handshake)
+2
|
| Новости проекта→ Праворуб снова в сети. Работоспособность портала восстановлена |
Уважаемая Наталья Руслановна, Вы думали свежие? Ан нет — всё те же:D
+1
|
| Судебная практика→ Смотри куда ставишь, или упавшее на автомобиль дерево |
Уважаемый Константин Александрович, поддерживаю — двигайте в кассацию.
+1
|
| Судебная практика→ Смотри куда ставишь, или упавшее на автомобиль дерево |
Уважаемый yewgeniy, легкомыслие, небрежность и грубая неосторожность — разные вещи. По этому поводу Владислав Александрович очень хорошо сказал: Грубая неосторожность – это небрежность или легкомыслие, выраженное в грубой форме. То есть, такая, которая не оставляет ...
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Какой срок подачи на замечание в протокол судебный и какие причины для восстановления считаются уважительными? |
Уважаемый Александр, теперь понятно — раз Вам выгодно, тогда ждите и не напоминайте:D
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Какой срок подачи на замечание в протокол судебный и какие причины для восстановления считаются уважительными? |
Уважаемый Александр, а Вас разве не эффективность интересует?:) Последний раз я просила в жалобе И знаете, так и предоставили — с датой фактического подписания, которая, естественно, была за пределами установленного законом срока. И замечания я подала в срок. ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Какой срок подачи на замечание в протокол судебный и какие причины для восстановления считаются уважительными? |
Уважаемый Александр, ну у Вас и терпения!
+1
|