| Судебная практика→ Отмена обеспечения иска: как добросовестному приобретателю не стать "разменной монетой" в руках недобросовестного должника. |
Уважаемая Алёна Александровна, спасибо за поздравление. Радует, что судьи еще прислушиваются и слышат аргументы. Думаю, здесь еще сыграло свою роль наличие частной жалобы: судьям не хочется лишних отмен.
+2
|
| Судебная практика→ Отмена обеспечения иска: как добросовестному приобретателю не стать "разменной монетой" в руках недобросовестного должника. |
Уважаемый Николай Васильевич, благодарю за отзыв. Изначально недоумение вызвал именно «предполагаемый» залог, ведь сделка купли-продажи проверялась, была истребована Выписка из ЕГРП — всё было чисто. Оказывается, чистота сделки — еще не гарантия того, что в будущем ...
+3
|
| Судебная практика→ Отмена обеспечения иска: как добросовестному приобретателю не стать "разменной монетой" в руках недобросовестного должника. |
Уважаемая Елена Валерьевна, спасибо. Такого абсурда Вы еще не встречали?:)
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Остановить деятельность БОНО ЭКО |
Уважаемый Михаил Робертович, Александра Витальевича, к которому изначально обращались — не нашли?
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Остановить деятельность БОНО ЭКО |
Уважаемый Михаил Робертович, на Праворубе зарегистрировано три Александра Витальевича. Их контакты есть на их страницах.
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Персональные данные |
Уважаемый Евгений, этот вопрос логично адресовать работодателю, который не принял Вас на работу.
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Телефон |
Уважаемая Инна, Ваше заявление продавцу. В случае отказа — иск в суд.
+3
|
| Судебная практика→ Отмена обеспечения иска: как добросовестному приобретателю не стать "разменной монетой" в руках недобросовестного должника. |
Уважаемый Владимир Сергеевич, благодарю за поздравление (handshake)
+2
|
| Судебная практика→ Отсутствие вины, по ст. 20.25 КоАП РФ, не освобождает от ответственности, или "письмо счастья" должно быть оплачено вне зависимости от его получения. |
Уважаемый Дмитрий Борисович, удачи(handshake)
+1
|
| Судебная практика→ Отсутствие вины, по ст. 20.25 КоАП РФ, не освобождает от ответственности, или "письмо счастья" должно быть оплачено вне зависимости от его получения. |
Уважаемый Дмитрий Борисович, состава административного правонарушения по штрафам не будет, если обжалуете первоначальные постановления. Не отменят — оплатит штраф своевременно. И всё.
+1
|