| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Алименты с несуществующей зарплаты |
Уважаемая Ионика Валька, в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 21.07.1997 N 118-ФЗ «О судебных приставах» и п. 16 ч. 1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель по заявлению взыскателя либо по собственной инициативе имеет ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Платили половину квартплаты на руки второму собственнику.У неё образовался долг.Что делать нам? |
Уважаемый Игорь Владимирович, расписка в получении сестрой денег не будет доказательством исполнения обязанности по уплате за коммунальные услуги, поскольку оплата является обязанностью каждого сособственника и должна вноситься исполнителям услуг. Однако такая ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Платили половину квартплаты на руки второму собственнику.У неё образовался долг.Что делать нам? |
Уважаемая Юлия, обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение. О каких именно документах идет речь? Обезопасить себя можно заключением соглашения ...
+1
|
| Личные блоги→ Мобильное приложение Праворуб |
Уважаемая Ирина Михайловна, понятное дело — это бывший супруг и его новая жена. Как только Вы начнете их игнорировать — всё прекратится.
+3
|
| Статьи→ Заочная защита или как прекратить уголовное дело не выходя из дома |
Уважаемый Игорь Александрович, именно поэтому они занимаются «самолечением», теряя в итоге в разы больше.
+1
|
| Статьи→ Не пущу! |
Уважаемый Евгений Александрович, вот именно с этим никогда проблем и не было.
+2
|
| Статьи→ Не пущу! |
Уважаемый Евгений Александрович, так значит, раз были доверители — значит было и соглашение?
+2
|
| Статьи→ Не пущу! |
Уважаемый Евгений Александрович, если я шла к подзащитному, то именно потому, что он желал моего участия.
+3
|
| Статьи→ Не пущу! |
Уважаемый Евгений Александрович, а как Вы тогда узнали, что это лицо задержано и его данные?
+1
|
| Статьи→ Не пущу! |
Уважаемый Евгений Александрович, «в военное время» первое, что я делала - сдавала заявление с ордером через канцелярию. Что-то типа «я здесь была, всех пометила» :) Прошу прощения за прямоту(giggle)
+6
|