| Новости проекта→ Подведение итогов 2015 года и награждение лучших участников нашего сообщества |
Уважаемый Александр Валерьевич,
+4
|
| Новости проекта→ Подведение итогов 2015 года и награждение лучших участников нашего сообщества |
Уважаемый Евгений Алексеевич,
+5
|
| Новости проекта→ Подведение итогов 2015 года и награждение лучших участников нашего сообщества |
Уважаемый Александр Александрович,
+4
|
| Личные блоги→ Кто защитит адвоката? или Спасение утопающего - дело рук самого утопающего? Часть 1. |
Уважаемый Андрей Юрьевич, так это и было дело рук адвокатов, состоящих в комиссии по защите прав адвокатов и т.д. и т.п.;) Или в комиссии, по-Вашему, должны состоять лица каких-то иных профессий???
+2
|
| Личные блоги→ Кто защитит адвоката? или Спасение утопающего - дело рук самого утопающего? Часть 1. |
Уважаемый Сергей Михайлович, эти люди не понимают одного: когда они поймут как были неправы, может быть очень поздно и что-то изменить будет уже действительно невозможно, потому что если идти таким путем дальше, институт адвокатуры перестанет существовать. Останется ...
+1
|
| Личные блоги→ Кто защитит адвоката? или Спасение утопающего - дело рук самого утопающего? Часть 1. |
Уважаемый Сергей Михайлович, немногие руководители, не говоря уже об адвокатуре, удостаиваются такого почтительного отношения к себе. Интересно, а как сейчас обстоят дела с нарушениями прав адвокатов в вашем регионе?
+1
|
| Новости проекта→ Подведение итогов 2015 года и награждение лучших участников нашего сообщества |
Уважаемая Елена Валерьевна,
+5
|
| Новости проекта→ Подведение итогов 2015 года и награждение лучших участников нашего сообщества |
Уважаемая Инесса Валерьевна,
+2
|
| Личные блоги→ Кто защитит адвоката? или Спасение утопающего - дело рук самого утопающего? Часть 1. |
Уважаемый Сергей Михайлович, это был удар ниже пояса:) Зато некоторые глаголят об отсутствии правовых механизмов и прочее, и прочее. А оказалось — нужно всего лишь знать слабое место противника. Молодцы, коллеги.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Чья вина: мошенники или Сбербанк |
Уважаемый Артем Айдарович, будем надеяться, что мошенники будут пойманы и наказаны:) С наступающим и всех благ!
+1
|