Уважаемый Андрей Владимирович, прочитав заголовок публикации, подумала, что мне показалось — вроде недавно была такая публикация. Оказалось, не так. В решении порадовал последний абзац:) Поздравляю!
Уважаемый Александр Витальевич, а по мне, обращаясь к пустобрехам за помощью , человек не уважает самого себя в первую очередь. А если он не уважает себя, то как он сможет уважать других?