| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Получить машину у недобросовестного продавца,?? |
Уважаемый Дмитрий Борисович, не принимайте близко к сердцу:) А то будет как здесь https://pravorub.ru/questions/66581.html#comment-373504
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Получить машину у недобросовестного продавца,?? |
Уважаемый Дмитрий Борисович, кто Вам такое внушил???(giggle)
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Получить машину у недобросовестного продавца,?? |
Уважаемый Дмитрий Борисович, а был ли автомобиль? Вот в чем вопрос.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Индексация без наличия долгового обязательства. Выкуп доли квартиры. |
Уважаемая Наталья Руслановна, ладно суд — почему Росреестр молчит???? Суд должен был привлечь его третьим лицом, и он должен был обжаловать решение, так как оно фактически не исполнимо! Даже если бы не привлек — всё равно бы обжаловал. А Росреестр, со слов автора, ...
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Штраф за вой соседской собаки |
Уважаемый Александр Витальевич, зачем об этом думать? Каждый же трясется только за собственное благополучие(devil)
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Штраф за вой соседской собаки |
Уважаемая Эвелина Владимировна, возраст в этом деле не помеха.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Штраф за вой соседской собаки |
Уважаемый Александр Витальевич, больше похоже на то, что «товарищ» нас дрессирует.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Штраф за вой соседской собаки |
Уважаемая Эвелина Владимировна, знала я одну старушку лет 90 — так у нее ночами под окнами «песни пели и прожекторами светили». Причем только ей одной.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Индексация без наличия долгового обязательства. Выкуп доли квартиры. |
Уважаемая Наталья Руслановна, очевидно, на основании этого (giggle) Две записи о регистрации права собственности за разными собственниками на одно имущество? Я не верю. Росреестр не мог прекратить право собственности без судебного решения.
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Штраф за вой соседской собаки |
Уважаемый Александр Витальевич, а это не над ним дети бегают ???:)
+1
|