Уважаемый Артем Артурович, в советское время были тарифы. И исходя из той политики, которая сейчас ведется государством в отношении адвокатуры, я не исключаю, что всё вернется. P.S. Если Вы юрист — то чего боитесь, не подтверждая свою категорию на Праворубе? Адвокатов?...
Уважаемый Иван Николаевич, так на каждого такого коллегу всегда найдется судья со своей критикой прямо в судебном заседании:) А это гораздо жёстче, чем критика коллег.