| Личные блоги→ Адвокатская монополия. Час "Икс" приближается. |
Уважаемый Александр Витальевич, нет. Что-то мне подсказывает, что всё это не просто так. Время покажет.
+4
|
| Судебная практика→ Ренте - мир, войны не нужно. О том как выиграть спор, когда ты должен его проиграть. Судебный спор о расторжении договора ренты разрешен миром. |
Уважаемый Максим Сергеевич, великолепно! Высший пилотаж!(handshake) Вы выиграли сами у себя. Парадокс.
+3
|
| Личные блоги→ Адвокатская монополия. Час "Икс" приближается. |
Уважаемый Александр Витальевич, как мало адвокату нужно для счастья. И почему власть предержащие этого не понимают? Значит это кому-то нужно? Кому?
+4
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Арест на зарплатную карту |
Уважаемый Василий, взыскание не может быть обращено на деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя ...
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Мне подарили вертолёт!!! |
Уважаемый Олег Александрович,
+4
|
| Юридический юмор→ Адекватная реакция пациента на оказание медицинской помощи |
Уважаемый Александр Сергеевич, пациенту уже ничего не опасно:)
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемый Александр Анатольевич, спасибо за отзыв и поддержку.
+1
|
| Личные блоги→ Адвокатская монополия. Час "Икс" приближается. |
Уважаемый Александр Григорьевич, пожалуйста, знакомьтесь здесь
+3
|
| Личные блоги→ Адвокатская монополия. Час "Икс" приближается. |
Уважаемая Алёна Александровна, как показывает практика, каквсегда=хужечембыло. Ни одна реформа не прошла успешно. В итоге мы возвращаемся к тому, с чего начинали. Регулярно приходится сталкиваться не просто с некачественной работой вольных юристов, а с откровенным ...
+8
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Долг платежом красен. |
Уважаемый Дмитрий Борисович, побольше Вам административок!!!
+1
|