| Личные блоги→ Телефон адвоката как индикатор смены времен года. |
Уважаемый Анатолий Сергеевич, отличная идея! Я запомню.
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемая Ольга Ивановна, спасибо за поздравление. Позвольте поинтересоваться: по какой причине суд в Вашем деле усмотрел обоюдную вину?
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемая Марина Владимировна, спасибо. Суду, видимо, совесть не поЖволила больше взыскать:) А что удивляться — «кормушка»-то одна.
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемая Инесса Валерьевна, в этой ситуации впору поклониться суду и сказать: спасибо, что хоть наполовину полон(bow)(giggle)
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемый Роман Заманович, снег? Какой снег? Это не снег, это вода!:D
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемый Владислав Александрович, Вы меня раскусили: я двигаю в кассацию. Тем более, есть грубейшее нарушение норм ГПК судом апелляционной инстанции, о котором я пока умолчала. Полностью разделяю Вашу позицию. Думаю, говоря об обоюдной вине, суд имел в виду именно ...
+2
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемый Андрей Владимирович, ничего не меняется… кроме законодательства:)
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемый Владимир Александрович, да, всё вытерла, чтобы ГБУ не опозорить нечестной работой их юриста.
+1
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемая Алёна Александровна, я заголовок «поправила»(rofl)
+5
|
| Судебная практика→ "Осторожно! Сход снега!" или Русская зима: особенности национальной "крыши" |
Уважаемая Алёна Александровна, внутренне «Я» — не обмануть!:D
+5
|