Искать в публикациях этого пользователя
Наверное, это последняя просветительская статья для граждан из цикла «Кто такой адвокат, зачем он нужен и как с ним работать» и посвящена она тому, куда же мы тратим все эти деньжищи.
Более 20 участников...
В последнее время с особой остротой вновь вспыхнул так называемый «Курильский вопрос». И как граждане своей страны, которым не безразлична ее судьба, мы решили разобраться в этом вопросе сами и высказать своё мнение, несмотря на то, что эта тема муссируется уже очень давно, и, казалось бы, всё уже сказано. Друзья, большая просьба помочь в распространении этой статьи, чтобы как можно больше граждан ознакомились с этой важной информацией.
Более 20 участников...
Данной публикацией хочу расставить все точки над «i» в отношении оснований и порядка оказания адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам.
Коробов Евгений, Рисевец Алёна, gumnactka-qu, atkulyakov1, Leto-x2011, steeler1975, Минина Ольга, Морохин Иван, Федоровская Наталья, tktyfcjrjkjdf, h20-2, Журавлев Евгений, guterman, evgeniyo, v89102210648

Все публикации пользователя 85

Соавторские публикации 5

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяКорпоративное правоМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика